Сегодня в Общественной палате РФ состоится круглый стол, в котором примут участие представители государственных органов власти и эксперты по безопасности. Тема обсуждения – «Перспективы деятельности негосударственной сферы безопасности за рубежом».

 

Основной вопрос, на который попытаются ответить участники круглого стола – стоит ли предоставлять частным охранным структурам России право работать за рубежом? Кроме того, эксперты намерены уделить внимание нормативной правовой базе, которая регламентирует деятельность российских ЧОП за рубежом. Ожидается, что в обсуждении темы примут участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации РФ, эксперты по вопросам безопасности, представители полиции и Торгово-промышленной палаты РФ. Задавать тон дискуссии будет Дмитрий Галочкин, член Общественной палаты.

Стоит отметить, что охранные структуры уже неоднократно поднимали вопрос о предоставлении права оказания услуг за пределами Российской Федерации. Однако решения на государственном уровне так и не было принято.

Наши клиенты

cl1 cl2 cl3 cl4 cl5 cl6 cl7 cl8 cl9 cl10 cl11 cl12 cl13 cl14 cl15 cl16
 

Ответственность застрахована

alfa logo

Login Form

Заказ обратного звонка Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним
Отправить заявку Для записи на консультацию или заказа услуги,
укажите Вашу контактную информацию