Судьба вверила империю Николаю II в тревожное и смутное время – террор, революция, война. В таких условиях жизнь государя постоянно подвергалась опасности, поэтому и охрана императора была особой.

Еще будучи наследником престола, Николай Александрович ощутил, чем чревата принадлежность к императорской семье. Во время путешествия по Японии на двадцатидвухлетнего цесаревича было совершено нападение одним из японских полицейских: только удача и вовремя подоспевший греческий принц Георг спасли Николая от смертоносного удара самурайского меча.

Подробнее: Как охраняли императора Николая II →

В Советском Союзе многих вещей попросту не существовало. В частности в СССР не было частных предпринимателей и негосударственных магазинов, самой различной направленности. И в тот момент, когда были основаны первые кооперативы (произошло это чуть более двадцати лет назад) появилась значительная потребность в частных охранных предприятиях, так как существующая на тот момент милиция попросту не справлялась (а иногда и не хотела справляться) с обязанностями по охране частной собственности. Поэтому с полным правом можно сказать, что первые ЧОПы появились одновременно с первыми частными компаниями, фирмами и совместными предприятиями.

Подробнее: Эволюция частных охранных предприятий в России от 90-х годов прошлого века и до наших дней →

На сегодняшний день малый и средний бизнес развивается достаточно стремительными темпами, что, в свою очередь, ведет к увеличению количества офисных площадей. Так как любое, уважающее себя предприятие не может осуществлять полноценное делопроизводство без наличия офиса. Но и наличие офиса еще не может гарантировать успешного ведения бизнеса. Ведь необходимо еще обеспечить полную безопасность офисного помещения, работников офиса и материальной базы.

Подробнее: Стоит ли задуматься об охране офиса? →

Комплексная защита – залог успешной и безопасной работы банка.

Банк – это огромное хранилище денежных средств и драгоценных металлов. Именно поэтому, он так привлекает к себе самых разнообразных злоумышленников и мошенников, которые стремятся поживиться за чужой счёт. Избавить себя от их посягательства можно при помощи системы безопасности, грамотное построение которой позволяет обезопасить как материальные ценности, так и сотрудников банковского учреждения.

Подробнее: Комплексная охрана банковских учреждений →

В современном мире угон автомобилей стал весьма распространенным явлением. Чтобы вы могли спокойно спать по ночам, стоит заранее позаботиться о сохранности своего авто и определить его в безопасное место, а утром отправиться по делам. Не у каждого автомобилистам есть личный гараж, поэтому популярность автостоянок заметно возросла. Большое значение имеет охрана парковки. Это место очень привлекает преступников, которые жаждут поживиться за чужой счёт.

Подробнее: Охрана автостоянок →

Наши клиенты

cl1 cl2 cl3 cl4 cl5 cl6 cl7 cl8 cl9 cl10 cl11 cl12 cl13 cl14 cl15 cl16
 

Ответственность застрахована

alfa logo

Login Form

Заказ обратного звонка Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним
Отправить заявку Для записи на консультацию или заказа услуги,
укажите Вашу контактную информацию