Уважаемые клиенты и сотрудники "ЧОП Кипарайз"!

 
Поздравляем Вас с Днём России! Отмечая этот праздник, мы вспоминаем исторический момент 12 июня 1990 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете России, ставшая новым этапом в развитии нашей страны.
 
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов на благо великой Родины!
 
С уважением,
 
Руководство "ЧОП Кипарайз"

Дорогие женщины!

От лица компании "ЧОП Кипарайз" искренне поздравляем Вас с 8 Марта! Желаем, чтобы каждое мгновение Вашей жизни было полно наслаждений, новых эмоций и радости. Вы - настоящие героини, вносящие свет и тепло в наш мир. Благодарим за Ваш оптимизм и доброту, которые делают нашу жизнь более яркой и насыщенной. Желаем Вам любви, удачи и благополучия во всех сферах жизни.

С наилучшими пожеланиями, "ЧОП Кипарайз".

Уважаемые клиенты и партнеры! От имени нашей организации поздравляем вас с 78-летием Победы в Великой Отечественной войне! Этот день напоминает нам о подвиге наших предков, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины. С праздником!

Для нас главным показателем качества работы является доверие клиентов.
Мы ценим своих клиентов и гордимся тем, что они выбрали именно нашу компанию для длительного сотрудничества.
Доверительные отношения с нашими партнёрами позволяют нам решать самые сложные задачи в сжатые сроки.
В первую очередь, наши клиенты - это наши партнёры и друзья, мы ценим каждого нашего партнёра и стараемся улучшать наш сервис услуг!

В 2016 года мы приняли под охрану объект – Отделение коммерческого Банка «Солидарность»

К августу 2022 году количество охраняемых нами объектов КБ «Солидарность» выросло до 5 отделений

Банк и его клиенты могут быть спокойными за свою безопасность и благополучие.

В свою очередь благодарим за оказанное нам доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество и развитие.

Наша компания среди победителей: мы гордимся участием в престижной бизнес-награде "Выбор клиентов и партнёров 2022".

На свете много опасных специальностей, посвятить себя которым решится не каждый. Среди них и профессия инкассатора. В их обязанности входит транспортировка ценных грузов. Чаще всего инкассаторы работают с денежными средствами, но порой им приходится перевозить до места назначения ценные бумаги и важные юридические документы, ювелирные украшения, предметы, представляющие большую художественную ценность, драгоценные металлы и камни.Во все времена злоумышленников, желающих завладеть чужим добром, было хоть отбавляй, причем воры не гнушаются самых грязных методов для осуществления своих коварных планов, поэтому труд инкассатора неминуемо сопряжен с высоким риском для жизни и здоровья. Так или иначе каждую рабочую смену эти люди подвергают себя реальной опасности.Чтобы подчеркнуть важность и сложность профессии, каждый год в России 1 августа отмечается День инкассатора.

Только самые смелые и отважные мужчины смогут работать инкассаторами. Надо быть настолько увлеченными своим любимым делом, чтобы, несмотря на риск и адреналин, выполнять обязанности четко и по плану. Пусть же и в ваших кошельках всегда правят миллионы, пусть богатство вас любит, а главное золото заключается в семейных ценностях и понимании. Пусть дома вас всегда ждут близкие и преданные люди, а злодеи и вредители не встречаются у вас на пути.

 

Наши клиенты

cl1 cl2 cl3 cl4 cl5 cl6 cl7 cl8 cl9 cl10 cl11 cl12 cl13 cl14 cl15 cl16
 

Ответственность застрахована

alfa logo

Login Form

Заказ обратного звонка Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним
Отправить заявку Для записи на консультацию или заказа услуги,
укажите Вашу контактную информацию