В современном мире угон автомобилей стал весьма распространенным явлением. Чтобы вы могли спокойно спать по ночам, стоит заранее позаботиться о сохранности своего авто и определить его в безопасное место, а утром отправиться по делам. Не у каждого автомобилистам есть личный гараж, поэтому популярность автостоянок заметно возросла. Большое значение имеет охрана парковки. Это место очень привлекает преступников, которые жаждут поживиться за чужой счёт.

Владельцы транспортных средств, пользующиеся услугами автостоянок, задаются вопросом: насколько ответственно сотрудники подходят к охране автомобилей? Для обеспечения качественной и надёжной охраны руководство парковок заключает договор с частными охранными компаниями.

Наша охранная компания имеет внушительный опыт в организации безопасности парковочных объектов и автостоянок. Профессиональная охрана парковок является одним из основных направлений нашей деятельности. Специалисты компании имеют необходимые для этого технические приспособления. Мы ответственно подходим к подбору и обучению персонала. Штат состоит из профессионалов своего дела, которые проводят профилактику и предотвращают различные нарушения на платных парковках.

Наша компания гарантирует:

  1. Круглосуточное патрулирование парковки;
  2. Установку пожарной безопасности;
  3. Видеонаблюдение;
  4. Сохранность оборудования, инструментов, находящихся на территории автостоянки.

Наши сотрудники действуют по отработанной схеме организации безопасности. Для большей эффективности охрана объекта осуществляется круглосуточно. Сотрудничая с нами, вы будете совершенно спокойны за свою собственность и уверены в отсутствии неприятных происшествий. Охрана автостоянок осуществляется специально подготовленным отделом. Каждый сотрудник имеет разрешение на хранение, ношение и применение оружия. Прежде чем приступить к работе, они проходят специальную психологическую подготовку и обучаются некоторым видам боевых искусств.

Охранники тщательно следят не только за находящимися на парковке машинами, но и за приезжающими и выезжающими, что обеспечивает безопасность объекта. К тому же установленные видеокамеры, фиксируют и записывают все, что происходит на охраняемой территории. Стратегия необходимых мероприятий выстраивается в зависимости от объекта. Охрана стояночных объектов является весьма сложным мероприятием. Накопленный практический опыт позволяет оперативно принять необходимые меры.

Специфика организации охраны автостоянок

Чтобы безопасность была максимальной, наши сотрудники поддерживают строгий режим на охраняемой территории. Право входа имеют владельцы транспортных средств и обслуживающий персонал. Соблюдение правил пожарной безопасности – обязательное требование, касающееся всех лиц, находящихся на территории. Особое внимание уделяется выезду автомобилей, что не допускает возможность угона. Наши сотрудники качественно и грамотно выполняют свою работу. Если вы беспокоитесь за свою собственность, обращайтесь в нашу компанию. С нами ваше авто будет в полной безопасности. Мы обеспечим ваше спокойствие.          

Наши клиенты

cl1 cl2 cl3 cl4 cl5 cl6 cl7 cl8 cl9 cl10 cl11 cl12 cl13 cl14 cl15 cl16
 

Ответственность застрахована

alfa logo

Login Form

Заказ обратного звонка Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним
Отправить заявку Для записи на консультацию или заказа услуги,
укажите Вашу контактную информацию